Правило поведения на форуме:
Помните администрация всегда права и она знает,что делает.А на нашем форуме она ещё и очень добрая,но и очень бдительная.
На нашем форуме нельзя материться и нести обвинения в адрес любого пользователя.Но если на это есть важные причины,которые касаются форума,то сообщить администрации.А если это личное(не считая сюжета),то пожалуйста разбирайтесь в ЛС.
На нашем форуме флуд в не положенных местах-это нарушение правила.И флудер будет оповещён,но если он не понял предупреждения,то это БАН.Что бы сообщить,вне сюжета,что то участнику и не использовать флуд пишите "ОФФ",но писать можно "ОФФ" не часто.
Уважайте участников и вас тоже зауважают.

Правило написания постов:
Мы не будем суровы и ,что бы вы не сидели над целой страницей мы разрешаем писать посты всего в 2 ,но полные строчки.Описывайте тщательно ваши слова,действия и мысли.Тогда будет интереснее играть.И соблюдайте хоть какую то орфографию.Мы должны вас понимать.
Действия -обычный шрифт
Мысли-курсив
Речь - выделенный шрифт
Речь другого Персонажа - Подчеркнуто

Правило написания анкет:
Анкеты должны соответствовать нормам написания в шаблоне анкеты.Попытайтесь раскрыть характер героя, ведь это самая сложная графа. Биографию писать полегче,ведь если вы знаете всю историю(канона) персонажа,то вам просто придется пересказать и вы даже не заметите,что напишите 10 , а то и более строк.А для тех у кого персонажи неканоны дается воля фантазии.Сочините увлекательную историю,что бы всем было интерестно читать.
Ещё есть затруднения в графе "Симпатия".Это графа предназначена для написания имя(имен) героев которые нравились каноничному персонажу и фильме,книге.Или просто ваша личная симпатия(так же как и для каноничных,так же и для не каноничных персонажей).
И если вы не заполните анкету в течении 2-3 дней,администрация вас удалит.И напоследок вы не можете начинать игру пока вашу анкету не примут хотя бы два администратора.

Посещаемость:
Если вас небудет на ролевой надо отписаться соответствующей теме.А если вы не отписались и пропали.И вас не будет в течении недели,то мы снимем вас снимут с роли.